Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Форум Music-Car.ru

вернуться к темам

Автор Сообщение
сергей
Отправлено: 2012-10-10 21:19:07
Помогите мне пожалуйста подобрать акустику в пределах 4000 тыс?( Вообще можно взять хорошие колоночки в этой ценовой категории???)
Music-Car
Отправлено: 2012-10-11 10:24:11
Акустика нужна на фронт или тыл тоже?Размер акустики?
сергей
Отправлено: 2012-10-11 23:48:19
Music-Car Вообще и то и се=)) Посоветуйте в пределах 10 000 15 000 ( так как в 4000 ничего путного я так понимаю нету)))))
игорь
Отправлено: 2012-10-12 11:56:50
MOREL TEMPO 6 фронт или DLS B6A, тыл если блины то Infinity REF 9633i. итого ~7000р.
Вован
Отправлено: 2012-10-12 14:48:01
На всех сайтах советуют только Морели и DLS, а чё- других нет??? У меня уже полтора года стоят Mac Audio Super Audio 2.16. Ничего плохого не могу про них сказать. И цена приемлимая. Отличный чистый звук, прекрасно держат бас с усём. Хотите понтануться в компании- "А у меня колонки за 10тонн"??? Пожалуйста. Только потом не пишите в отзывах- "Ах,ах- отдал 10тонн за колонки, и не играют. У друга за 3.5 тонны играют намного лучше".
игорь
Отправлено: 2012-10-12 18:24:28
ВОВАН,это ты щас понтуешься что купил колонки по дешевке)), и про какие 10 тонн ты говоришь я не знаю, MOREL стоят 3500р.,давно уже проверенные от нормального производителя, зачем изобретать велосипед и покупать колонки от производителя который никак себя не зарекомендовал и тем более за такие же деньги, твой МАК на рынке существует очень давно, но что то как то он не стал популярен и я думаю не случайно, да и вообще не все люди могут разбираться в звуке, некоторые могут слушать мистери и говорить звук класс!! а некоторые могут слушать макинтош и говорить "а что это за ..овно!? в нем же нет флешки!!!?0_0", я не спорю что есть плохие модели даже у таких монстров как DLS или MOREL,Alpine,Hertz ,но модели которые приведены выше лучшие за свою цену и естетсвенно не потому, что они носят марку DLS или MOREL, уж поверь.Кстати заметь что блины(Коаксиальная акустика 6 х 9) посоветовал Infinity REF 9633i а не MOREL или DLS т.к. за 2,5тонны для меня не было приоритетом высокое качество, поэтому я выбрал твердого середничка в автозвуке, но с ярко выраженными мощными басами
Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картинке:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Music-Car.ru:

Разрешено:

  • Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

  • Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

  • Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.
  •  
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru