|
Автомагнитолы |
Акустика |
Усилители |
Сабвуферы |
Сигнализации |
Аксессуары |
|
|
|
Отправлено: 2012-01-16 20:23:30 |
(Ветка устарела, поэтому создаю новую). Добрый день! Приобрел Skoda Octavia со штатной музыкой (магнитола Bolero+штатные динамики), но качество не устраивает. Посмотрел сейчас усилитель Alpine MRX-F30 написано, что можно использовать входы высокого уровня. Насколько будет хуже звучание, если не менять ГУ (с Bolero на IVA-W520R) и если часто слушать МР3, а не CD? Фронт думаю установить - Morel Hybrid Ovation 6. Какой выбрать саб (например Boston Acoustics G312-4, Alpine SWR-1243D box или другой)? Нужен четкий, глубокий бас без гудения. Усилитель для уменьшения затрат необходимо выбрать один на фронт и саб (например Alpine MRX-F30, DLS C450, Eton ECC 500.4 или другой). Что посоветуете? Надо срочно покупать! Последний вопрос - динамики направлены в сидение! Что делать, менять карты на дверях? Можно оставить так? Спасибо.
|
|
Отправлено: 2012-01-17 14:52:56 |
Alpine IVA-W520R будет гораздо лучше штатки играть, и МРЗ в том числе, тем более если хочеться Morel Hybrid Ovation 6 поставить на фронт.
Boston Acoustics G312-4 - отличный саб, будет помягче играть, чем Alpine SWR-1243D.
|
|
Отправлено: 2012-01-17 20:30:47 |
А какой усилитель выбрать, чтобы и фронт и саб мостом подключить?
Неужели так сильно ухудшится звук если динамик направлен в сиденье, а не в ноги? Спасет ли ситуацию установка 3-х компонентной акустики? Если да, то какую выбрать?
|
|
Отправлено: 2012-01-18 08:21:36 |
Из усилков посмотрите Eton ECC 500.4.В установке трёшки особого смысла нет.Лучше правильно установить 2х компонентную.
|
Правила форума на www.Music-Car.ru:
Разрешено:
Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):
Давать ссылки на другие сайты.
Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):
Распространять спам и рекламу.
Использовать ненормативную лексику.
|
|
Copyright © 2005-2025 music-car.ru.