Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Форум Music-Car.ru

вернуться к темам

Автор Сообщение
UUU
Отправлено: 2007-05-26 23:34:33
Здравствуйте Джон! Помогите новичку правильно выбрать компоненты в аудиосистему. ВАЗ-2110, нужен хороший звук, предпочитаю качество, а не громкость, чтобы дыхание было слышно, в выборе компонентов интересует сочетание цены и качества, то, что называется «золотая средина». Бюджет для меня понятие растяжимое. Считаю, что лучше отдать 8 – 10 тыс. и наслаждаться звуком, чем отдать 5 – 6 тыс. и потом жалеть. Система будет строиться в два этапа. Первый этап: фронт на 16 в полностью деревянные (фанера) подиумы; тыл в полку из фанеры толщиной почти 4 см (два слоя по 18 мм); шумка будет. Второй этап: саб в ЗЯ в подлокотник заднего сиденья и усилок на саб и на фронт, тыл от головы. Глову хочу взять Blaupunkt Queens MP56. Так ли он хорош, как пишет журнал CARMUSIC? В № 5 май 2007 статья просто восторженная. Однако я слышал, что якобы фирма перевела производство в Китай, поэтому качество упало, и вообще нет сервиса. Так ли это? Скорректируйте мой выбор, к Alpine и Clarion душа не лежит. Что скажете о SONY CDX-GT800D. Посоветуйте достойную акустику.
Сергей
Отправлено: 2007-05-26 23:58:21
Блау блау и ещё раз блау только не сони
Женек
Отправлено: 2007-05-27 10:48:56
Какой Blau, забудь, Alpine CDE-9881R или Clarion DXZ775MP. Статья - это заказная реклама, чтобы такое чудо продать, его рекламировать нужно, иначе никто не купит. Сервис у них есть, но такой, что проще новый купить, чем ждать пока починят. Производство в Китае - ничего страшного в этом нет, главное чтобы не подделка была. Sony CDX-GT800D на самом деле по звуку достойная модель, но Alpine и Clarion ее по звуку сделают. Акустика на фронт DLS R6A LE, тыл Nakamichi SP-C692.
Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картинке:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Music-Car.ru:

Разрешено:

  • Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

  • Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

  • Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.
  •  
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru