Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Форум Music-Car.ru

вернуться к темам

Автор Сообщение
IGOR
Отправлено: 2007-01-18 18:42:20
Здравствуйте! У меня усилитель GroundZero GZHA4150X 4x100 RMS 4 ОМ, хочу на два канала повесить саб. Какая в таком случае должна быть мощность сабвуфера (есть аналогичные разной мощности от 180Вт до 350Вт), для предельно качественной работы? Спасибо
John
Отправлено: 2007-01-18 21:18:18
Для передельно качественной работы важна не мощность, а чувствительность динамика/звуковое давление. Усилитель у Вас малоизвестной марки, поэтому его написанные мощности не показатель, обратите внимание на номинал предохранителей, также имейте в виду, что мощность многих динамиков значительно завышена...
IGOR
Отправлено: 2007-01-19 13:41:38
предохранители 2x25 я понимаю что у 10-ти марок при абсолютно одинаковой мощности может быть совершенно разный заявленый номинал. я саб буду брать этой же марки. как посоветуете подобрать.
John
Отправлено: 2007-01-19 23:16:04
Авто какое? 2 других канала усилка будут стоять на перед или тыл? Какой фронт и тыл (акустика)?
Foxer
Отправлено: 2007-01-22 10:25:06
Номинальная мощность у этого усилка может быть по 85 ват.....Но это теоретически, по формуле....Но если подщитать примерные затраты...То номинальная там район 70 Ватт
Foxer
Отправлено: 2007-01-22 10:28:22
Если покапуть сабы таких фирм как DLS, MTX - то хватает 150-200 ватного динамика....Если таких фирм как усилок - то можно брать и 350...Смотри чтоб чувствиьтельность хотя бы 89ДБ была
IGOR
Отправлено: 2007-01-22 23:11:55
девятка, не суть важно какая там реальная номиналка т.к. саб, колонки и усилитель одной и той же фирмы. два канала на перед, два на саб. Нормально будет если 2х100 по мостовой схеме для саба на 350 ват?
Foxer
Отправлено: 2007-01-24 18:17:48
да нормально
John
Отправлено: 2007-01-26 22:16:34
Самое главное чувствительность - звуовое давление. Интересно кто сейчас двигает GroundZero - где Вы их взяли? Китайские брэнды плодятся быстрее, чем сами Китайцы...
IGOR
Отправлено: 2007-01-28 14:20:59
Вобщем взял я вот этот саб - http://www.ground-zero-audio.com/english/06_hb30bt.htm играет очень прилично, мне нравится. есть одна контора в городе которая занимается распространением этой марки, вот я и решил попробовать всё кроме башки одной этой марки поставить, чем китайское "г" брать. только сейчас колонки задние без усилителя играют просто позорно, надо что то, что более или менее от головы играть будет, может что посоветуете для алпайна 56-го? В средних частотах сейчас очень очень бедно...
Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картинке:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Music-Car.ru:

Разрешено:

  • Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

  • Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

  • Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.
  •  
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru