Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Форум Music-Car.ru

вернуться к темам

Автор Сообщение
Carasik
Отправлено: 2007-01-13 22:04:06
Народ, есть такой магнитофон, как Dalco F538.(если чесно сам ни разу не слышал про такой, пока не увидел) В инете не могу никак найти на него описания(на русском), подскажите пожалуйсто, может у кого такой стоит или сталкивался с таким. Какие хар-ки у него и какую аккустику для него желательно приобрести, что бы и играло прилично и по карману не сильно било Заранее благодарен
Foxer
Отправлено: 2007-01-13 22:31:36
Бери стандартную аккустику из большой чувствительностю.....Кстати тоже не слышал такую фирму....
Foxer
Отправлено: 2007-01-13 22:33:19
от если б ты сказал Denon..... :)
John
Отправлено: 2007-01-14 09:21:42
Первый раз слышу такую контору, ничего сказать не могу.
Carasik
Отправлено: 2007-01-14 11:56:47
Спасибо. А скажите ещё, на этом "чуде" ) нету выхода на сабвуфер, насколько я понял, так при подключении активного саба как быть, я читал что в нём встроенный усилитель и он сразу подключается к магнитоле. Вот, разъясните пожалуйста)
Foxer
Отправлено: 2007-01-14 15:54:46
Активный саб - это простой саб+усилок и коробка..... Как и другой любой саб, должен подключаться к линейным виходам....Две дырочки ззади магна красная и белая.....Если этого нету...Знач нужны переработки, стоящие денег...
Carasik
Отправлено: 2007-01-14 17:05:40
))дырочки есть. А какую аккустику посоветуете, магнитофон не мощный 4х50 мах и машина девятка(если это играет роль:)) именно марку аккустики если можно. Какое должно быть соотношение мах. мощности усилителя и аккустики. Заранее спасибо:)
AL.
Отправлено: 2007-01-15 17:40:31
Это продукция полуподвального Китая,качества нет никакого. Смысла обсуждать данную тему не вижу смысла.Проще чуть подкопить денег и приобрести что-нибуть приличное типа этого. http://music-car.ru/auto/model.php?mode=DB265MP
Carasik
Отправлено: 2007-01-15 18:45:24
Подвального, не подвального, а я попросил по существу ответить, думаю, если для вас нет смысла обсуждать, можно было воздержаться от мессаги, и не предлагать магнитофон, какой куплен, такой куплен… Думаю на любой вопрос по тому, какую выбрать аккустику для магнитофона можно предложить магнитофон более высокого ранга, аргументировав это тем, что данный магнитофон ерунда. Надо ж побольше продать;) Всем спасибо)
John
Отправлено: 2007-01-15 20:33:22
Хватит тут ругаться, а то все удалю. По акустике: ставить перед будете в подиумы? тыл в полку овалы? усилитель будет стоять на перед и сабвуфер или на акустику 4-х канальник, а на саб отдельно (более дорогой вариант)?
Carasik
Отправлено: 2007-01-16 00:18:48
так) Первое: в подиумы. Тылы в штатные места(13см) Ибо часто приходиться снимать полку:)) Без усилителя и саб активный в багажник.
Carasik
Отправлено: 2007-01-16 00:26:23
P.S динамик в подиум 13см тоже
John
Отправлено: 2007-01-16 09:07:41
Если ставить в подиумы, то ставить 16 см, иначе какай смысл ставить подиумы вообще? Активный сабвуфер уже прошлый век, они как правило все слабые и не дают четкого баса, больше гудят. Если честно, с таким подходом и в ситуации как у Carasik проще взять, что под руку попадет и не заморачиваться особо.
Cлава
Отправлено: 2009-03-02 22:02:39
Как раз вот сам искал в инете по поводу этого мафона. У меня при покупке такой стоял 4 * 60 вт....качество звука довольно хорошее сегодня установил усилок и саб. На мафон ругаться не буду...хотя привычнее был бы какой нибудь алпайн или пионеер но мое мнение положительное
prokopator
Отправлено: 2009-08-28 22:07:03
И всетаки хотелось бы ну хоть где нибудь найти инструкцию на этот редкий мафон, т. е. DALCO. Ну хучь на какой. Дело в том, что приобрел себе корч, в котором как раз таки стоит такая. Не могу даже модель назвать. Из характеристик: читает МР3, флеш-вход и микроСД. Не понятно как переключать режимы воспроизведения музла (рок, поп и т.п.), читать с флешки. Помогите кто чем может!!!!!!!
Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картинке:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Music-Car.ru:

Разрешено:

  • Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

  • Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

  • Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.
  •  
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru