Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Форум Music-Car.ru

вернуться к темам

Автор Сообщение
StarFucker
Отправлено: 2008-06-09 00:35:38
На этом сайте в шапке есть картинка - автомобиль Porsche. Вот именно такой у меня. Сзади в багажнике у меня закись озота, а впереди под капотом запаска и вместо радиатора установлен усилитель. Имеются колонки в двери 18 см(DLS). Так же под лобовым стеклом штатные динамики, маленького диаметра. Магнитола Алпайн-маск. Звук мне вообще не нравится, какое то дерьмо... подскажите - есть ли готовое решение для подобного авто и что можно сделать на основе того оборудования что у меня уже есть. пс: Хочу заметить, что колонки которые в моих дверях установлены - не дешёвые, но у них шнуры, ведёщие к дифузорам динамиков уже неконтачут и их пора паять, но как известно после этого они долго не живут.. Как то можно эту проблему решить?
StarFucker
Отправлено: 2008-06-09 00:47:13
Хочу добавить что впереди под капотом у меня есть место для саба, но я не уверен что он будет слышен - то есть что ставить его вообще целесообразно.. А по поводу того оборудования что у меня стоит - я даже не знаю как там что подключено, знаю только что в колонках в двери высоких частот вообще нет... ------------------ оборудование: УСИЛИТЕЛЬ(не помню какой, но больших размеров, с радиатор) Колонки 18 см в дверях штатные динамики. --------------------- Цель: получить насыщенный мощный плотный звук, даже если машина едет с раскрытым верхом. --------------------- Как вижу решение сам: купить большого диаметра Кенвуды в двери и подключить их через усилок что впереди под капотом, а в штатные места воткнуть небольшого диаметра широкополосники вместо дебильных DLS, которые замыкают из-за недобротных шнурочков. А вот насчёт саба... думаю всё-таки его впереди под капот можно уместить, но слышно его не будет вообще... ------------ ПОДСКАЖИТЕ ;)
StarFucker
Отправлено: 2008-06-10 03:07:03
Чёрт в общем у меня уточнение: колонки в дверях у меня DLS 428... Машину купил уже с ними.. Шнурочки у них по ходу самое слабое место - в них уже есть обрывы, как в левой, так и в правой колонке у основания крепления к рупору динамика. Пищалки вообще НЕ РАБОТАЮТ. У меня есть подозрение что они или отсоединены или сгорел кросовер (ну или сами пищалки сгорели). Поэтому у меня в машине звук как через слой воды ;)))) Хорошо хоть из штатных мест под лобовым стеклом средних немного слышно... И !!! Хочу заметить, на полную мощьность(35) динамики в дверях играют не громко, хотя по внешнему виду - ход рупоров внушительный. Паяются ли эти шнурочки? или подклеиваются токопроводящим клеем? Или всё, аля-улю им? * * * ***************** * * * Если я DLS 428 заменю на DLS Iridium 8.2i или DLS Nobelium 8.2 - у меня будет какой-нибудь ощутимый эффект? Как в таких случаях устанавливают высокочастотники со среднечастотниками - в штатные места? или в двери? Всё это дело через усилитель подключать? или напрямую с магнитолы? Что всё-таки мне делать с усилком под передним капотом - туда можно воткнуть саб, место вроде есть, будет ли от него толк, если он под капотом? * * * *************** * * * Есть ли вообще готовые решения по озвучке Поршей, в частности Бокстеров?
StarFucker
Отправлено: 2008-06-11 04:08:16
спецификация уже установленного в авто::: -- Alpine CDA-7998R -- | -- PPI PCX-2125 -- | -- DLS 428 (двери) -- | -- неопознанные динамики в штатных местах под лобовым стеклом -*-*-*-*-*- Вопрос: как можно модернизировать и усилить ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ в авто, и в ближайшем к нему пространстве (всё-таки автомобиль с тканевым верхом и часто эксплуатируется без верха). Стоит ли менять DLS 428 на DLS Iridium 8.2i или DLS Nobelium 8.2 (будет ли заметен эффект?). Какой саб нужно поставить вперёд под капот (места не очень много) чтобы от него был хоть какой-то эффект (здесь наверное уже только для окружающих, а не сидящих в авто)... ----- и дополнительный отдельный вопрос: исправлен ли в системах DLS линеек IRIDIUM и NOBELIUM недостаток связанный с механическим разрушением шнурочков ведущих к рупорам в динамиках DLS 428? Там другая технология, исключающая подобные дефекты?
StarFucker
Отправлено: 2008-06-11 04:12:14
Прошу читать только последние два сообщения, а первые два не считать, так как там много эмоций и мало информации ))) спасибо!
Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картинке:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Music-Car.ru:

Разрешено:

  • Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

  • Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

  • Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.
  •  
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru