Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Форум Music-Car.ru

вернуться к темам

Автор Сообщение
Иван
Отправлено: 2008-06-04 14:05:14
Доброе время суток, установил на rx-330 акустику morel, усь eton p-4506, по вашей рекомендации приобрёл голову pioneer-88. Хочу саб и усь к этой системе, что посоветуите? Может morel sw-12 ? Ведь вся акустика на моей тачке этой фирмы. Хочется услышать мнение специалиста, может есть что-то и получше. .
John
Отправлено: 2008-06-05 15:42:50
Morel SW12 - обалденный сабвуфер, если бюджет позволяет, берите. Ставить в закрытый ящик и усь на него помощнее, типа DLS A6 Mono Amp.
Иван
Отправлено: 2008-06-05 17:51:18
Добрый день, а усь DLS A6 потянет Morel SW12 ведь унего мощность всего 500Вт а для Morel надо 1000Вт. Благодорю ВАС за консультацию! ! !
Иван
Отправлено: 2008-06-06 08:18:18
И ещё вопрос, чтоб часто не менять диск хочу CD чейнжер, но будет-ли звук на уровне головы DEH P-88. Благодорю!!!
John
Отправлено: 2008-06-06 11:08:28
CD-чейнджер вряд ли где найдете, нет их давно. Можно блок для USB докупить и в него флэшку втыкать, с нее звук будет так себе или I-pod подключить через адаптер, с него звук будет супер, особенно если на I-pod с фирменных дисков писать. DLS A6 саб Морелевский потянет.
Иван
Отправлено: 2008-06-06 14:05:27
Добрый день, а что саб SW12 такой маленький ? Я прочитал,что унего посадочное место всего 130мм. У меня в передних дверях от трёх ком-ых 9SW установлены 222 мм. А SW12 это какой деаметр я имею в виду внешний размер?
John
Отправлено: 2008-06-11 16:42:20
Магнит у него неодимовый, вот и маленький.
Иван
Отправлено: 2008-06-16 17:11:05
Добрый день, хочу поблагодарить Вас уважаемый John, за советы, всё выше перечисленое, мною установлено в Lexus rx-330 и Г/У Pioneer DEH-P88RS-2. Но для меня он покозался сложным в настройке не могу привыкнуть. И ещё самое главное, я пробовал установить Г/У на место штатного, но уменя неполучилось. Приотключении штатной системы перестала работать камера заднего вида и климат, машина 2004 г.в... Но говорят, что по новее модельки, уних таких проблем нет, так, что можете сообщить тем кто будет интересоватся даной моделью, для установки 2-х диновой головы пусть имеют в виду и ещё она канадской сборки уменя... БЛАГОДАГЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше имя:
Ваш email:
В целях защиты от спама введите цифры изображенные на картинке:
Ваш ответ:

Правила форума на www.Music-Car.ru:

Разрешено:

  • Оставлять любые сообщения на тему Автозвука и всего с ним связанного.
  • Не рекомендуется (Ваше сообщение может быть удалено):

  • Давать ссылки на другие сайты.
  • Писать одно предложение с 10-ю ошибками.
  • Задавать вопросы в чужие темы не по теме первого вопроса.
  • Создавать сообщения транслитом (исключение - название фирм и моделей аппаратуры).
  • Создавать на одной странице несколько одинаковых тем.
  • Все инструкции и описания с разделе Инструкции/Описания, никаких других в электронном виде у нас нет.
  • Запрещено (Ваше сообщение будет обязательно удалено):

  • Распространять спам и рекламу.
  • Использовать ненормативную лексику.
  •  
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru