Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Автомобильная магнитола Prology MDN-2650T

Автомобильная магнитола Prology MDN-2650T


Информация о Prology MDN-2650T


Производитель: Prology


Модель: Prology MDN-2650T


Тип: DVD/USB/MP3/CD проигрыватель


Модельный ряд: 2008 года


Цена
Prology MDN-2650T:
Prology MDN-2650T - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует.


Характеристики
Prology MDN-2650T:

Prology MDN-2650T – новый мультимедийный центр со встроенным модулем GPS-навигации. Возможность быстро добраться до места обеспечивается навигационным ПО от компании Navitel, предустановленном на SD карте в комплекте. Навигационной системой предусмотрены подробные векторные карты городов и областей России, облегчающие ориентирование как в вашем городе, так и за его пределами. Центр оснащен ЖК-монитором с диагональю 6,5" (164мм), поддерживающим системы цветности PAL/NTSC/SECAM, воспроизводит файлы форматов DVD, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG, DivX и поддерживает файловую систему Giga mp3. Сенсорный экран с графическим интерфейсом позволяет легко управлять устройством. Устройство имеет 2 слота для карт памяти SD и вход для подключения проигрывателей iPod. Благодаря встроенному ТВ-тюнеру вы сможете не только слушать новости по радио, но и смотреть телевизионные программы и прямые трансляции по дороге на работу. Prology MDN-2650T поддерживает карты памяти USB и беспроводную технологию Bluetooth.

  • Тип устройства: Мультимедийный навигационный центр
  • GPS навигация: Есть
  • Программное обеспечение: НАВИТЕЛ
  • Детальная карта: Москва, Санкт-Петербург, города России
  • ЖК-дисплей: Цветной
  • Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом: есть
  • Диагональ экрана: 6.5"
  • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
  • Совместимость с форматами: DVD, CD, MPEG4, VCD, MP3б JPEG, WMA
  • Giga MP3: Есть
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть
  • Слот расширения для карточек: SD
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: Встроенный
  • Автозапись наиболее мощных станций в память: Есть
  • Интерфейс USB: Есть
  • Экранное меню: Многоязычное
  • Электронная регулировка параметров: Есть
  • Максимальная мощность: 4 х 55 Вт
  • Монтажный набор: В комплекте
  • Стандартный разъем ISO: Есть
  • Пульт ДУ: В комплекте


  • Наша оценка
    Prology MDN-2650T:
    2


    Наше мнение о
    Prology MDN-2650T:
    Навигационная система от Китайского производителя. Звучание среднее, радио не очень. Глючит!


    Средняя оценка пользователей
    Prology MDN-2650T:
    2,7 (Количество оценок: 3)


    Если в Вашем автомобиле стоит автомагнитола Prology MDN-2650T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы Prology MDN-2650T и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology MDN-2650T:

    Имя: Александр
    Дата: 23.01.2009
    Купил "Prology MDN-2650T", звучание не плохое, покрайней мере, лучше, чем мой старый Kenwood (тоже 2DIN - модели не помню), цена-качество подходит. Но Bluetooth глючит, с телефоном то соединяется, то нет, перенести записную книжку с телефона не получается. Поддержка от производителя - можно сказать не какая!!! Если бы знал, скорее всего не купил!!! Если эти проблемы Вас не интересуют, тогда это Ваш аппарат!!!


    Имя: millerpilot
    Дата: 22.09.2009
    отличный аппарат юзаю не так давно но проблем не заметил. с телефоном соеденяется секунд за 5.(мой аппарат есть в списке) подключил все что можно было. из минусов.при выключеной магнитоле камера не включается автоматически,и не сьемная панель.


    Имя: Дмитрий
    Дата: 13.10.2009
    Владею данным аппаратом 3 месяца. Имел следующие требования: 2DIN, большой экран, не кнопочная регулировка громкости, навигация, USB, DVD. К вышеперечисленному достался TV (не очень востребован, но приятно) и Bluetooth (востребован, но не на том уровне на котором хотелось бы). Не виснет и не глючит. Дисплей яркий. Цвета не такие сочные как хотелось бы. На солнце все достаточно читаемо. Навигация выше всяких похвал и не прекращает работу мультимедийной части при прослушивании музыки. Звук не каждому придется по душе, но утверждать, что он плохой не буду, т.к. штатную акустику в Toyota Nadia даже удовлетворительной назвать не могу. Все поддерживаемые типы носителей читаются без проблем. FlashUSB-8Gb, аппарат "съел на ура". Жалуются многие на FM. Я живу в крупном городе, недостатка в чувствительности приемника не испытываю... Аппарат (как и все) имеет своими достоинства и недостатки. Считаю соотношение цена-качество вполне оптимальным... Рад если помог определиться с выбором.


    Имя: Алексей
    Дата: 18.10.2009
    Мучаю данный аппаратик уже второй месяц, из проблем, пока только две: -"Синие зубы" телефонную книжку не выводят и не могу скринсервер выставить, вставил в KIA RIO JB, звук достойный, прием отличный, антенку ТВ конечно стоит поменять, ловит не очень, а так я очень доволен...


    Имя: Егор
    Дата: 28.01.2010
    Радио ниже среднего, телевидение никакое, диски МР3 то читает, то нет, если читает, то битрейт урезает до 128. Отдам за полцены


    Имя: Никита Вяткин
    Дата: 31.08.2011
    Ребят эта магнитола у меня уже больше чем пол года и вообще не радует: к дискам капризна то читает то нет, USB вход не работает грузит всё долго звучание так сибе вообщем пожалел что взял...


    Имя: Андрей
    Дата: 02.03.2012
    Оценка: 2

    Ужас.Мой друг взял такой,звучание г-вно хотя акустика и усилители ДЛС. Диск действительно то читает то нет,радио вроде норм,навигация отдельный вопрос,в Москве работал,приехал домой в Темрюк и всё не может определить местоположение,вводишь адрес и навигация виснет,возможно надо перезалить карты,единственное что понравилось,это можно выводить на второй монитор видео,а на основном оставлять навигацию.Короче себе я бы такую игрушку никогда не купил.


    Имя: Юрий
    Дата: 26.06.2014
    Оценка: 3

    Проблемы с обновлением навигационного ПО Navitel. У штатной симки SD недостаточно памяти в 2 Гб.


    Имя: Сергей
    Дата: 15.12.2014
    Оценка: 3

    Полностью поддерживаю большую проблему с флэшкой 2GB для Навитель!!! Из-за этого думаю скоро покупать другой навигатор с магнитоллой.


     
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru