Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Автомобильная магнитола Prology DVS-2130

Автомобильная магнитола Prology DVS-2130


Информация о Prology DVS-2130


Производитель: Prology


Модель: Prology DVS-2130


Тип: DVD/MP3/CD проигрыватель


Модельный ряд: 2007 года


Цена
Prology DVS-2130:
Prology DVS-2130 - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует.


Характеристики
Prology DVS-2130:

Красивый, модный, стильный и в тоже время многофункциональный автомобильный мультимедийный центр стандартного монтажного размера 2DIN, объединяющий широкоформатный ЖК-монитор размером 6.5" (165 мм), DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG-проигрыватель и цифровой PLL тюнер с памятью на 24 радиостанции (18 FM, 6 УКВ).

  • Экранное меню: Русскоязычное
  • Дистанционное управление: Есть
  • Системы цветности: PAL/NTSC
  • Видео выход: Есть
  • Память станций: 24 (18 FM + 6 УКВ)
  • Тип устройства: Мультимедийный центр монтажного размера 2DIN
  • Выход на сабвуфер: Есть
  • Система RDS-EON: Есть
  • Аудио выход: 4-канальный RCA
  • Монтажный размер: 2DIN
  • Максимальная выходная мощность: 4 x 55 Вт
  • Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Видеовыход: Есть
  • Подсветка кнопок: Есть
  • Линейный стереовход RCA : Есть


  • Наша оценка
    Prology DVS-2130:
    3


    Наше мнение о
    Prology DVS-2130:
    Недорогая модель от Китайского производителя с экраном и воспроизведением DVD. Читает все подряд, звучит более-менее, радио ужасное, часто фонит при установке в авто, причем лечится только в сервис-центре, надежность тоже не на высоте. Аппарат для любителей халявы - все в одном и дешево.


    Средняя оценка пользователей
    Prology DVS-2130:
    2,6 (Количество оценок: 9)


    Если в Вашем автомобиле стоит автомагнитола Prology DVS-2130 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы Prology DVS-2130 и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DVS-2130:

    Имя: Ольга
    Дата: 18.11.2009
    Неплохой))) Как говрится не на порше ездим, так что пойдёт)))


    Имя: Николай
    Дата: 20.02.2010
    всем хорош и приемлем за его цену, но вот дисплей ночю слепит и невозможно его погасить, звук не очень!


    Имя: Николай
    Дата: 25.10.2010
    Пока не знаю каков он, мне его брат подарил, я его установил сам в Хонду фит, он включается, но через какое-то время "ВИСНЕТ" звук идёт, но кнопки не нажимаются, перезагружаю его и он не включается(((( через некоторое время включается и всё по новой. Подскажите как быть?((((


    Имя: Сергей Т
    Дата: 23.12.2010
    Аппарат отработал 1,5 года, затем начались проблемы. Стал сам собой меняться уровень грмокости, внезапно на макс или на мин.... в дороге очень дискомфортно!!!! Затем через два мес после этого, стали переключаться режимы...с радио на CD, при этом экран выключается и показывает как старый телевизор голудой фон !!!! Причем последний косяк пока вылечить не удалось ни одной мастерской :(((( так, пока маг работал, претензий к нему не был !!!


    Имя: алекей
    Дата: 24.12.2010
    вчера поставил не очень рад даже разочарован помоему это гавно нестоило покупать -экран негаснет -угол экрана не меняется уже даже начал иногда ошибку диска выдавать звук неплохой единственый плюс =короче думаю что хрень а не магнитафон


    Имя: геннадий
    Дата: 14.01.2011
    Купил машину уже с данной моделью, все устраивало.: и радио нормальное было, и DVD-диски нормально читал и воспроизводил. Через год пересал читать любые диски: пишет "диск отсутствует". делал сброс всех настроек, непомогло. И все, придется ехать в мастерскую


    Имя: олег
    Дата: 29.01.2011
    ставил сам на хонду мобилио,новую на пятилетнюю.три года назад особой альтернативы не было.без проблем отслужила оговоренный срок.перед новым 2011 сдох тюнер-просто шипит,будто антенны нет.вепаял ,прогрел-без результата. надо отдавать в сервис,денег жалко.звук не плохой,акустика штатная,эксплуатировался аппарат каждый день. думаю брать по-круче,хотя повозиться с установкой другого придётся.в общем плохого не скажу,а экран гасится в меню РСВ путём изменения яркости.


    Имя: Сергей
    Дата: 08.01.2012
    Оценка: 2

    два года отработала без замечаний а потом перестала читать диски выдаёт что диск отсутствоет


    Имя: Радмир
    Дата: 20.02.2012
    Оценка: 2

    Мафон стоит уже 3года ,в начале всё было отлмчно.ТЕПЕРЬ НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ CD !!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????


    Имя: Александр
    Дата: 11.03.2012
    Оценка: 5

    Друзья мафон пока работает уже год слушаю. Только минус в том что экран ночью по трассе в глаза светит. Купил с машиной уже с мафоном. Так пока вопросов нет. В сабере с родным буфером играет нормуль.


    Имя: игорь
    Дата: 14.07.2012
    Оценка: 1

    Пользуюсь 2-ой год,не читает диски,пишет диск отсутствует.Слушаю радио.Ночью ездить плохо экран слепит,убираю яркость и контрактность.Короче полное гавно.


    Имя: Вован
    Дата: 15.07.2012
    Оценка: 2

    Александр и Игорь- вы пишите, что экран ночью слепит. У меня PROLOGY DVS- 2135. Я так понимаю, моя магнитола- аналог вашей, только с не выдвижной панелью. У меня никаких проблем с яркостью ночью. Нажимаю на экране "SEL"- выходят регулировки, среди них "Dimer"- и всё, убавляешь, как тебе надо.


    Имя: Phoenix
    Дата: 03.12.2012
    Оценка: 2

    не магнитола, а полное гавно!!! использовалась редко, перестала читать диски - отремонтировал, но все равно гавно, нет usb((( громкость надо делать на 50, тогда громка, на 20 вообще не слышно, в отличии от других


    Имя: Алексей
    Дата: 20.02.2013
    Оценка: 2

    Машину купил уже с ней. Через пол года перестал работать пульт. Найти к ней такой же проблематично. До сих пор так и не нашел. Затем стали западать клавиши на самой магнитоле (переключения на следующую композицию). Ну и как финал - перестал читать диски, а радио на каждой кочке запускает заново поиск волн.


    Имя: zx
    Дата: 30.03.2015
    Оценка: 2

    через полтора года перестал читать диски использовался очень дисковод редко полное дерьмо а экран завесил ковриком для мобильников в машине


    Имя: Руслан Ковров
    Дата: 05.04.2017
    Оценка: 5

    была очень хорошая модель с большим экраном, возможностью просмотра видео и прочими наворотами. Продал вместе с машиной, теперь жалею, что не демонтировал. Искал у «Пролоджи» аналоги. нашел похожую модель тоже 2-din монтажный размер, но еще и с навигационным комплексом - iMap560TR. По цене чуть дороже, зато не нужно будет покупать навигатор отдельно.


     
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru