Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Автомобильная магнитола Prology DVS-1135

Автомобильная магнитола Prology DVS-1135


Информация о Prology DVS-1135


Производитель: Prology


Модель: Prology DVS-1135


Тип: DVD/MP3/CD проигрыватель


Модельный ряд: 2008 года


Цена
Prology DVS-1135:
Prology DVS-1135 - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует.


Характеристики
Prology DVS-1135:

Автомобильный мультимедийный центр с мультисистемным (PAL/NTSC) ЖК-монитором 3,5” (89 мм), DVD/MPEG4/VCD/CD/MP3/WMA/JPEG проигрывателем, cлотом для карт памяти SD/MMC, системой RDS-EON, памятью на 24 радиостанции и вынесенным интерфейсом USB. Чтение русских ID3 Tag.

  • Тип устройства: Мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК TFT-монитором
  • Диагональ экрана: 3,5" (89 мм)
  • Электронная регулировка параметров
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер
  • Выход на сабвуфер
  • Монтажный набор: В комплекте
  • Монтажный размер: 1DIN
  • Память станций: 24 (18 FM + 6 УКВ)
  • Системы цветности: PAL/NTSC
  • Слот для карт памяти SD/MMC
  • Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Тип дисплея: ЖК
  • Формат экрана: 16:9
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
  • Пульт ДУ в комплекте


  • Наша оценка
    Prology DVS-1135:
    3


    Наше мнение о
    Prology DVS-1135:
    Недорогой Китайский аппарат. Изображение среднее, управление не удобное, звук так себе, качество не на высоте, но работает.


    Средняя оценка пользователей
    Prology DVS-1135:
    2 (Количество оценок: 1)


    Если в Вашем автомобиле стоит автомагнитола Prology DVS-1135 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы Prology DVS-1135 и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DVS-1135:

    Имя: Андрей
    Дата: 11.03.2009
    Для красоты! Для прослушивания не годится. У меня уже 2 раза ломалась. Не экономьте люди, дважды потратитесь!


    Имя: nik
    Дата: 11.01.2010
    управление неудобное, например: перемотать немного вперед или назад; у меня почему-то ни один диск DVD,DivX не проигрываются, что то пишет на английском о драйвере


    Имя: Дамир
    Дата: 17.06.2010
    Магнитола в цело нравится, но за год 2 раза ломался держатель панельки. И после повторного включения с флешки, воспроизводить начинае с первого трека.


    Имя: ИЛЬНАР
    Дата: 14.09.2010
    Стоит 2 года. Как-нибудь нажрусь, точно выкину панельку в окошко. Дисплей потух 6 месяцев назад. Кнопки гремят и срабатывают через раз.


    Имя: владимир
    Дата: 17.10.2010
    А у меня полтора года пашет, и ничего. Глюки- когда жмёшь всё подряд не дожидаясь выполнения первой задачи, или запачкаешь контакты панели, CONTACT CLEANERом сбрызнешь, и опять всё в порядке. Её любить надо, как и всю технику, вот и всё.


    Имя: гена
    Дата: 10.09.2012
    приемник в москве неловит ужасно


    Имя: Евгений
    Дата: 24.09.2012
    Оценка: 2

    Не покупал, а досталась вместе с машиной. И не купил бы сам никогда. Пользуюсь 2 недели. Плюсов не нашел. Перечислю минусы: 1) Снятие-установка панели. Неудобный механизм: необходимо заткнуть левый край в шестеренку, а правый тупо вдавить в пружинную вилку. В темноте точно не справишься. А при снятой панели очень яркие индикаторы привлекают внимание хуже самой панели. 2) Эргономика. На мой взгляд нулевая, хотя конечно может я субъективен и это дело привычки. Расположение клавиш радиостанций в 2 ряда вертикально лично меня напрягает. Я привык к одному цельному горизонтальному ряду. Также можно соскочить далеко вниз мимо клавиш станций и залезть в настройки. Вертушка громкости скользкая и невнятная, курсорный "джойстик" далеко справа. Приходится тянуться. Вся панелька как то люфтит и проваливается внутрь при нажатии. 3) Интерфейс. Тупоооой. Переключение треков в 2 приема: то есть наводим курсор на трек и подтверждаем "вводом". Меню настроек отображается очень мелким шрифтом. Это при таком то огромной экране!!! А настраивать то по сути нечего: бас, высокие, баланс левый-правый, баланс фронт-тыл. Все остальное рельная муть, не нужная обычному пользователю. Так и не смог найти регулятор яркости экрана. 4) Прием радио и звучание. ФМ-приемник реально слаб. В моем городе самая сильная станция- "Европа+". Предыдущие магнитолы (кенвуд, JVC, панасоник!!!!) ловили до 50-70 км за городом. Этот же аппарат даже в городе хрипит постоянно. За городом самая сильная станция тухнет через 7-10 км. Это реальный минус. Воспроизведение звука. ... Можно сыграть Вивальди или Хачатуряна симфоническим оркестром из 50 инструментов, а можно на балалайке из 3 струн. Будет понятно и там и там. Так вот Пролоджи- это и есть та "балалайка 3 струна". Ради справедливости добавлю, что отлично терпит вибрацию от машины- диск не сбился еще ни разу, а езжу я по очень плохим дорогам. Ну и USB-порт на шнурочке тоже удобнее, чем нв панели. У меня к примеру он лежит в очень безопасном месте и не нет опасности выламывания флешки из корпуса магнитолы. И на последок: с удовольствием поменял бы на какой нибудь более дешевый аппарат без ДВД, с маленьким экранчиком и удобными кнопочками за 2-2,5 тыс рублей, типа кенвуда или дживиси.


     
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru