Автомагнитолы Акустика Усилители Сабвуферы Сигнализации Аксессуары

 

    
 - ACV  - Alphard  - Alpine  - AMP  - Art Sound  - Audison  - Audiotop  - Auditor  - Audio System  - Aura  - Avatar  - Alligator  - Black Hydra  - BLAM  - Boss Audio  - Brax  - Cadence  - CDT Audio  - Challenger  - Clarion  - Coral  - DD Audio  - Dego  - DLS  - Dynaudio  - Edge  - E.O.S.  - ESX  - Eton  - X-program by DLS  - German Maestro  - Gladen  - Ground Zero  - Focal  - Harman Kardon  - Helix  - Hertz  - Hifonics  - Hyundai  - Infinity  - Intro  - JBL  - JL Audio  - JVC  - KGB  - Kenwood  - Kicker  - Kicx  - Lanzar  - LG  - Leopard  - Massive  - Mac Audio  - Macrom  - Magnat  - Match  - MDLab  - MB Quart  - McIntosh  - MTX  - Morel  - Mosconi  - MyDean  - Mystery  - Nakamichi  - Pandect  - Pandora  - Pantera  - Phantom  - Philips  - PHD  - Phoenix Gold  - Pioneer  - Planet Audio  - Polk Audio  - PPI  - Prology  - Rainbow  - Rockford Fosgate  - REVOLT  - Рязаньприбор  - Sinfoni  - StarLine  - Scher-Khan  - SONY  - SoundQubed  - Soundstream  - SPL  - Supra  - Swat  - Target  - Ural  - u-Dimension  - Velas  - VLC  - Vibe  - Zapco



 

Автоакустика Pioneer TS-E6902i

Автоакустика Pioneer TS-E6902i


Информация о Pioneer TS-E6902i


Производитель: Pioneer


Модель: Pioneer TS-E6902i


Тип: 2-х полосная коаксиальная


Размер: 15x22,5 см


Цена
Pioneer TS-E6902i:
Pioneer TS-E6902i - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует.


Характеристики
Pioneer TS-E6902i:
  • Максимальная мощность : 360 Вт
  • Номинальная мощность : 80 Вт
  • Импеданс : 4 Ом
  • Частотная характеристика : 28 - 30,000 Гц
  • Чувствительность (1 В/1 м) : 90 Дб
  • Диаметр НЧ-динамика : 16.3 x 23.7 см
  • Материал, из которого изготовлен НЧ-динамик : Dual Layer IMX™ Aramid и Basalt Fibre конус с кромками из бутилкаучука
  • Диаметр ВЧ-динамика : 28,0 мм
  • Контур кроссовера : Пассивный кроссовер, LPF/HPF, -6/-12 дБ
  • Магнит : Неодимовый


  • Наша оценка
    Pioneer TS-E6902i:
    3


    Средняя оценка пользователей
    Pioneer TS-E6902i:
    4 (Количество оценок: 7)


    Установлено в студии Автозвука AutoHiFi-Customs:


    Pioneer TS-E6902i в Subaru Impreza

    Pioneer TS-E6902i в Toyota Highlander

    Pioneer TS-E6902i в Nissan Navara

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Pioneer TS-E6902i и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,

    то вышлите фотографии установленной у Вас акустики Pioneer TS-E6902i и своё мнение о её работе

    на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer TS-E6902i:

    Имя: ZAUR05
    Дата: 25.11.2009
    Взял акустику на заднюю полку, от магнитофона добиться хорошего звука не удалось (простенькая Jvc) подключил через усилок кикс 47 на пару с сабом зазвучали громче и четче,но все же высоких частот нехватает(может быть магнитофон слабоват в качестве).Планирую поставить голову пионер или альпайн.А так вполне доволен. Хочу поставить отд усилок на саб а на кикс пустить еще двухполосный фронт пионер серии Е .Как поставлю отпишу.


    Имя: Олег
    Дата: 04.01.2010
    Поставил себе эти колонки....Короче, колонки - бомба! Низких частот с головой хватает!И не надо савбуфера! Магнитола - пионер 3000МР. Перед ними у меня были пионер простые за 200 гривен- фуфло настоящее. Даешь наполовину громкости - а они хрипят (БЕЗ БАСОВ). А этим даешь на всю- а им пофик!!Только очущение, что в багажнике кто-то с барабаном сидит!


    Имя: Дмитрий
    Дата: 17.01.2010
    С хорошей магнитолой звук отличный даже без усилителя. Сначала играли с JVC 227, заиграли только в аккустической полке и с усилком. Теперь взял Pioneer P88RS2 и был приятно удивлен звуком, без усилка бомбит нормально.


    Имя: РУСЛАН
    Дата: 18.05.2010
    КУПИЛ МЕСЯЦ НАЗАД,ПОСТАВИЛ В HONDA FIT НА ЗАДНЮЮ ПОЛКУ.Играют от carrozzeria avic-zh25md.Ощущения не плохие хотя ожидал большего,возможно надо включить от усилителя,но пока не могу понять откуда брать у мафона сигнал для усилителя,обычных линейных выходов нет наверное надо процессор


    Имя: Владимир
    Дата: 19.07.2010
    От "Головы" (магнитолы) зависит качество вашего звука. многие не придают значения этому...и тем самым не могут получить качественный звук...10 лет занимаюсь автозвуком посоветую выбирать голову из alpine, pioneer, clarion, даже не дорогие модели этих брендов покажут себя очень не плохо...разница будет ощутима даже медведю)


    Имя: Роман
    Дата: 13.10.2010
    что правда, то правда Alpine отличные магнитолы у меня даже заводские колонки лучше зазвучали с магнитолой ALPINE


    Имя: bel-12wolt.ru
    Дата: 12.12.2011
    Оценка: 4

    у меня ланос долго делал подготовку под фронт есть на сайте фото но с другими мид-бесами поставил TS-E-170 через месяц получил девиденды доволен на 4-бала на зад попробую тоже TS-E6902I


    Имя: Кос
    Дата: 14.06.2012
    Оценка: 5

    Искал бас без саба. После того как установил ГБО возникали постоянные проблемы при перевозке грузов - то доставал саб, то ставил на место... Мешался в общем он))) Решил избавиться от саба, но усилочек с кондёрчиком на всякий случай приберёёёёёёг. Пошел на авторынок, ребятки там сказали, что на мой усь (SPL Z2X 820) колонки в принципе подобрать невозможно - усь спалит любые начинания))) Однако, доверив фирме Пионер, а также посчитав, что запаса этих колонок с головой хватает, решил остановить выбор на них, а не на Hertz DCX 690.2. Сыграл ещё тот фактор, что на авторынке у ребяток эти колонки стояли за 5000ру. С рук мне обошлись в 2500ру, причем после того, как при проверке я их вставил в штатные места в задней полке, у меня напрочь пропало желание торговаться с продавцом (а ехал к нему с мыслью сбросить сотку-другую!). Проверка осуществлялась от магнитолы Panasonic CQ-C 7301 N, но это оказалось ничем по сравнению с тем, как они запели от уся! Хотя проработка и детальность звуков и от магнитолы на высоте. Я раньше слушал, но не слышал музыки!!! До этого стояли Prology NX-6923 MkIII, которая от магнитолы-то загибалась... В общем, моё мнение - колонки из линейки МАСТ ХЭВ!!! ))) Я получил нечто бОльшее, чем искал. Спасибо.


    Имя: 666
    Дата: 28.10.2013
    Оценка: 5

    Колонки просто класс чисто играет не напрегает слух качество изготовления на высоте басы глубокие и жосткие играют через кикс кап47 две пары


    Имя: Александр
    Дата: 24.02.2015
    Оценка: 3

    Середина провалена, мало высоких частот, тяжелый диффузор , басс плоский, годятся только для долбежки(мощность высокая) ,музыкальности вообще нет, не понимаю как людям нравятся видимо лучшего не слышали. Пожалел о покупке(выбора мало)! Акустику оформлял в задней проклееной полке с фанерой магнитола nakamichi cd 500 усилители nakamichi 400 . Кто любит музыкальность эта акустика не для Вас!


    Имя: Виталик
    Дата: 04.05.2015
    Оценка: 5

    Парни это не колонки это гром среди ясного неба кент подарил так как купил форд кугу вместе с усилком я поставил на свою машину марки орлёнок ( ока ) с фуфлыжным магом хундай рубит так что ока разваливаеться и саб не нужен супер супер супер я люблю тебя Лёха спасибо брат !!!!!!


    Имя: Никол
    Дата: 18.12.2019
    Оценка: 3

    Как ни странно , но акустика давольно посредственная брал за 3000₽ и даже эта цена мне показалась завышена! От усилителя ЕОS звук резкий,на громкости чуть выше среднего начинают вонять катушки! Короче даже не сравнить с SQ овалами


    Имя: Магомед
    Дата: 24.05.2020
    Оценка: 3

    Внешний вид не соответствует звучанию, средние и высокие частоты играет терпимо,что касается низких это фиаско, пробовали с 3 разными усилителями и разными ГУ,нет изменений ,есть ощущение что добротность этих динамиков в районе 0.350-450 те долеко не free air, отсюда вывод что играть они будут только в исполнении ЗЯ,или фазоинвертор, но и к тому же скорее всего у динамиков высокая резонансная частота ( те насыщенных низких частот ждать не стоит) в общем разочарование.


     
    Copyright © 2005-2024 music-car.ru.
    E-mail: music-car@mail.ru