Усилитель Lightning Audio LA-8004

Информация о Lightning Audio LA-8004
Производитель: |
Lightning Audio |
|
|
Модель: |
Lightning Audio LA-8004 |
|
|
Тип: |
4-х канальный |
|
|
Цена Lightning Audio LA-8004: |
Lightning Audio LA-8004 - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует. |
|
|
Характеристики Lightning Audio LA-8004: |
Максимальная мощность 200 Ватт x 4 @ 4-Ом, 400 Ватт x 4 @ 2-Ом, 800 Ватт x 2 @ 4-Ом
Встроенный фильтр CH1/CH2: 12дБ/октава FULL-HPF-LPF
HP: 10Гц - 150Гц
LP: 30Гц - 150Гц
CH3/CH4: 12дБ/октава FULL-HPF-LPF
HP: 10Гц - 150Гц
LP: 30Гц - 150Гц
Регулировка тембра CH1/CH2: Усиление баса 0дБ - +10дБ на 45Гц
CH3/CH4: Усиление баса 0дБ - +10дБ на 45Гц
Вход для: (4) RCA
Сумматор каналов: 2CH/4CH
Линейный выход: (2) RCA Pass Thru |
|
|
Наша оценка Lightning Audio LA-8004: |
 |
|
|
Наше мнение о Lightning Audio LA-8004: |
Усилитель Lightning Audio LA-8004 имеет неплохой запас мощности, качественно сделан, кроссовер позволяет грамотно настроить срезы частот. Однако настоящий бренд Lightning Audio закончился еще в 2007 году и сегодня под этим именем продается продукция из Китая. |
|
|
Средняя оценка пользователей Lightning Audio LA-8004: |
Пока оценок нет |
|
| У нас на форуме о Lightning Audio LA-8004:
Добрый день, подскажите пожалуйста конкретную цену ус. Lightning Audio LA-8004?
Очень заинтересовал усилитель Lightning Audio LA-8004, каков там суммарный номинал предохранителей 2х30А? Усилитель планируется на по канальное усиление Soundstream SST-80
и Soundstream SST22 (в общем необходимо очень громкое звучание не в ущерб качеству).
Возможно в будущем + добавить по комплекту Soundstream SST-80 и Soundstream SST22 (сдвоенное исполнение) в нагрузку 2Ом на канал.
справиться ли усилитель с такой системой?
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Lightning Audio LA-8004 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,
то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя Lightning Audio LA-8004 и своё мнение о его работе
на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Статьи из журналов про автомобильный усилитель Lightning Audio LA-8004:
Четырехканальные усилители. Lightning Audio LA-8004 По мне, так усилитель LA можно монтировать и на приборной панели — во-первых, поместится, во-вторых, только украсит интерьер салона. Литой корпус в чёрном лаке выглядит изысканно, нипочём не догадаешься, что верхняя крышка отлита из пластика. С другой стороны, масса усилителя такова, что лучше монтировать его туда, где он не сможет стать источником травм. Все соединения выведены на одну из длинных стенок корпуса, все регулировки доступны сверху и по окончании настройки закрываются щитком из оргстекла. Общий номинал предохранителей 50 А. Силь... Источник: Журнал «Автозвук»
|