Автоакустика JBL CS-2165

Информация о JBL CS-2165
Производитель: |
JBL |
|
|
Модель: |
JBL CS-2165 |
|
|
Тип: |
2-х полосная коаксиальная |
|
|
Размер: |
16,5 см |
|
|
Цена JBL CS-2165: |
JBL CS-2165 - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует. |
|
|
Характеристики JBL CS-2165: |
Полипропиленовый диффузор низкочастотного динамика обеспечивает великолепную переходную характеристику, четкую атаку и высокую максимально допустимую мощность;
Диффузор низкочастотного динамика Plus One (патент находится на рассмотрении) - динамик имеет диффузор с большей площадью поверхности по сравнению с моделями того же размера других производителей. Это позволяет повысить излучаемую мощность в области низких частот и увеличить эффективность динамика;
Каучуковый подвес обеспечивает большой ход диффузора и гарантирует длительный срок службы.
Акустическая система 2-полосная коаксиальная
Диаметр 165 мм
Диапазон частот 55 - 20000 Гц
Максимальная мощность 125 Вт
Сопротивление 4 Ом
Чувствительность 91 дБ |
|
|
Наша оценка JBL CS-2165: |
 |
|
|
Наше мнение о JBL CS-2165: |
Акустическая система JBL CS-2165 достойный выбор для построения недорогой аудио системы в автомобиле. Динамики JBL CS-2165 воспроизводят приятный бас, не критичны к условиям установки и акустического оформления. Это достойный выбор для тех, кто хочет получить хорошее качество с небольшим бюджетом инсталляции. |
|
|
Средняя оценка пользователей JBL CS-2165: |
5 (Количество оценок: 1) |
|
| У нас на форуме о JBL CS-2165:
Здравствуйте! Pioneer DEH 2400UB подойдет ли . Фронт JBL CS-2165C данная акустика для работы без уси. и, что посоветуете на тыл?
Спасибо!
Имеется акустика JBL CS-3196 в полке и JBL CS-2165 спереди.Мне не хватает басов! Посоветуйте пожалуйста какой саб поставить в полку и усь под него?
Имеется акустика JBL CS-3196 в полке и JBL CS-2165 спереди, есть ли смысл ставить усь и если есть,то какой??
Спасибо за фармацию!!! И еще один вопрос:Имеется акустика JBL CS-3196 в полке и JBL CS-2165 спереди, есть ли смысл ставить усь и если есть,то какой??
Голова Pioneer DEH-6300SD. Фронт JBL CS-2165C. что подскажете на тыл? сам думал про DLS M1369. и какой усилок посоветуете?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ А ГДЕ БАС ЛУЧШЕ? JBL CS-2165C или Morel Tempo Coax 6 ИЛИ Focal Access 165 CA1!!!!Магнитола Pioneer DEH-2300UB стоит в ОПЕЛЬ ОМЕГА Б.на заднюю полку без усилителя ?Размер: 16,5 см.и сопротивление Ом до 3500р!!!!! ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ!!!!
Если в Вашем автомобиле стоит акустика JBL CS-2165 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,
то вышлите фотографии установленной у Вас акустики JBL CS-2165 и своё мнение о её работе
на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JBL CS-2165:
Имя: АЛЕКСЕЙДата: 16.11.2011 |
Оценка: Очень качественное звучание , особенно по басам. В данном ценовом диапазоне лучшие из того что я слушал. Изготовлены и упакованы очень аккуратно . Стоят сзади на Фиате . Звучат очень естественно и гармонпчно , потрясающие низкие , без хрипа и дребезга. Очень рекомендую. |
|
|
|