Сабвуфер Magnat Xpress 12 box

Информация о Magnat Xpress 12 box
Производитель: |
Magnat |
|
|
Модель: |
Magnat Xpress 12 box |
|
|
Тип: |
в закрытом корпусе |
|
|
Размер: |
12 '' |
|
|
Цена Magnat Xpress 12 box: |
Magnat Xpress 12 box - устаревшая модель. В продаже уже отсутствует. |
|
|
Характеристики Magnat Xpress 12 box: |
Мощность RMS: 200 Вт
Мощность(Макс.): 400 Вт
Чувствительность: 93 дБ
Собственная резонансная частота (Fs): 27 Гц
Добротность электромеханическая (Qts): 0.6
Эквивалентный объем (Vas): 106 л.
Высота корпуса: 375 мм
Ширина корпуса: 435 мм
Глубина корпуса: 455 мм |
|
|
Наша оценка Magnat Xpress 12 box: |
 |
|
|
Наше мнение о Magnat Xpress 12 box: |
Отличный сабвуфер, пожалуй самый лучший в своем бюджете. Дает глубокий, четкий бас, не требователен к сильно мощному усилителю, надежен, хорошо играет даже в закрытом багажнике! |
|
|
Средняя оценка пользователей Magnat Xpress 12 box: |
Пока оценок нет |
|
|
Наши рекомендации по выбору сабвуфера
На основе более чем 10-летнего опыта в сфере автозвука мы попытаемся донести до вас основные критерии при выборе автомобильного сабвуфера. Если еще несколько лет назад сабвуфер в автомобиль ставился исключительно в системы hi-fi класса, то на сегодняшний день любой уважающий себя пацан считает обязательным установку данного компонента. Прочитав эту статью и воспользовавшимися хотя бы несколькими нашими рекомендациями мы надеемся, что помогли вам выбрать достойный сабвуфер, который вас будет радовать на протяжении многих лет. Итак, обо всем по порядку.
Сабвуфер в любой системе считается одним из важнейших компонентов, он предназначен компенсировать провал нижних частот, как правило, в диапазоне от 100 герц и ниже.
При выборе сабвуфера в автомобиль стоит обратить внимание, что они бывают двух типов активные и пассивные. По практике с первыми вообще не рекомендовали бы связываться, так как ничего достойного в этом случае не вы добьетесь, хотя встречаются интересные экземпляры от именитых производителей, но за эти деньги, возможно, приобрести комплект из пассивного сабвуфера и усилителя гораздо лучшего качества и большей мощности. Еще у многих обывателей бытует мнение о простоте монтажа активного саба хотя на самом деле количество проводов и объем работ тот же самый.
Низкочастотные динамики устанавливаются в разное акустическое оформление одним из самых распространенных считается закрытый ящик, в котором динамик крепится на одну из стенок. Как правило, изготавливаемым в виде трапеции данный тип получил большее распространение из-за нетребовательности к большому объему и который наиболее четко и детально воспроизводит нюансы музыкального стиля. Далее по популярности идет так называемый корпус с фазоинвертором или щелевым портом, основное отличие от закрытого ящика большее звуковое давление и более глубокий и мягкий бас. Так же довольно часто в автозвуке используются корпуса, называемые бандпасс. Это ящик закрытого типа с одним или двумя портами или фазиками разделенного на две камеры, разного литража в котором динамик монтируется внутри, по характеру звука ближе к фазоинверторному типу, но обладающим более высоким кпд.
У нас на форуме о Magnat Xpress 12 box:
Глаз положил на Magnat Xpress 12 box. Ваше мнение?
Саб Magnat Xpress 12 box
Усилок Blaupunkt THA 280
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Magnat Xpress 12 box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми,
то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера Magnat Xpress 12 box и своё мнение о его работе
на наш E-Mail: music-car@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Magnat Xpress 12 box:
Имя: МаксДата: 02.05.2009 |
сперва сомневался когда покупал а когда установил все сомнения прошли. замечательный саб,у друга в машине стоял мистери он его купил почти в 2 раза дороже когда он установил мы решили посмотреть у кого лучше и магнат намного чище играл токшто берите и не сомневайтесь |
|
|
Имя: КнязьДата: 13.06.2009 |
Штука суперр!!! выхватил пару таких буферов, усилок 600ват и 4 динамика по 150, сначала думал что всунули мне туфту , а когда все поставил звук просто супкр особенно буфера!! так что товар 100% качества!!! |
|
|
Имя: ЭрикДата: 19.07.2009 |
Сабик просто супаер в начале я подумал что г.. После установки бас выдовал не чётко но когда в магнитоле установил соответствующие настройки, получил просто супер качество. |
|
|
Имя: KPUCi7Дата: 28.01.2010 |
отъездил с ним полгода,после треснул динамик,саб не перегружал.....делайте выводы... |
|
|